Новости

10.03.2014

Мотоциклы PATRON на выставке "МОТОПАРК 2014"

  2 марта компания «ПАТРОН-МОТО» успешно завершила своё участие в Международной выставке «МОТОПАРК 2014». Стенд был выполнен в обновленном фирменном стиле.

    На стенде было представлено 7 мотоциклов из модельного ряда 2014 года: Blaze 250, Indigo 250, Amagi 250, Safari 200, Partizan 150, Fabio 150, Junior 125. Особое внимание мотолюбителей привлекли новинки. Внедорожный туристический мотоцикл Partizan 150 - эта модель позволяет взять с собой в дорогу большое количество багажа, а внедорожная резина и тяговитый двигатель преодолеть сложные участки дороги. Элегантный мотоцикл Fabio 150 , фиолетовой расцветки, мягким сиденьем и удобными рукоятками руля не оставил равнодушным женскую половину посетителей стенда. Потенциальные «спортбайкеры» не прошли мимо мотоцикла BLAZE 250. Посадка, клипоны руля и пластиковая облицовка двигателя, характерные для мотоцикла в стиле спорт, а также современная галогеновая оптика с диодными указателями поворота и стоп-сигнала, жк панелью в сочетании с надежным двигателем и красивым внешним видом - основные козыри этой модели. Несомненно, долгожданной моделью стал круизер INDIGO 250, собрав вокруг себя не только простых мотолюбителей, но и представителей байкерских клубов. Особенностью мотоцикла является эффектный внешний вид, в том числе благодаря наличию хромированных деталей в дизайне мотоцикла, надежный двигатель с интегрированным балансирным валом, дисковые тормоза переднего и заднего колеса, а так же вместительные кофры уже в стандартной комплектации. 

   На стенде также были представлены перспективные модели 2015 года. Второе поколения городского Taker 250I с инжекторным двигателем и жидкостной системой охлаждения в современном обновленном кузове в стиле NAKED. 
  
 Легкий городской мотоцикл BULLDOG 125 с двигателем типа СВ, характеризующийся исключительной маневренностью и простотой управления, заинтересует молодежь, а кубатура 125 позволит использовать его с правами категории А1. Мотоцикл планируется и в комплектации с двигателем типа CBF с кубатурой 150см3. 
 Motard 150 – будет доступен с двигателем типа CBF 150 и CBF 200 . Энергоемкая передняя телескопическая вилка перевернутого и задний моноамортизатор рычажного типа с прогрессивными характеристиками, дисковые тормоза с двухпоршенвыми суппортами переднего и заднего колес созданы специально для безопасного и комфортного передвижения в «городских джунглях».
 Из экипировки была представлена марка испанских мотошлемов SHIRO HELMETS. Модельный ряд состоит из интегралов, открытых, детских и взрослых эндуро. С этого года наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором марки SHIRO в России.


Возврат к списку