Новости

30.09.2013

Первый съезд дилеров марки "PATRON"

Первый съезд дилеров марки "PATRON"

    С 24-26 сентября в пригороде г. Ижевска в спортивном комплексе «Чекерил» состоялся 1 съезд дилеров компании «ПАТРОН-МОТО».

Собрание посетили руководители и ведущие специалисты дилеров из таких городов как: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Балашиха, Воронеж, Челябинск, Ижевск, Оренбург, Нижний Тагил, Нытва, Магнитогорск, Ирбит, Екатеринбург, Тула, Самара, Новосибирск, Набережные Челны, Омутнинск, Йошкар-Ола, Владимир, Чайковский, Тамбов.

Главным сюрпризом первого дня съезда для дилеров была обзорная экскурсия по достопримечательностям города Ижевска, музею им. М.Т. Калашникова и посещение тира, где каждый смог «разрядить обойму» из настоящего боевого оружия.

Второй день мероприятия начался с конференции . В рамках конференции руководители компании Патрон-Мото рассказали об истории развития компании, представили новинки и перспективные модели, озвучили новые условия торговой политики, а так же ответили на интересующие вопросы. За хорошие показатели в продвижении марки PATRON памятными наградами и подарками были отмечены лучшие дилеры по итогам сезона 2012 – 2013 г.г.

Конференцию продолжил тест-драйв на котором был представлен весь модельный ряд мотоциклов и мотовездеходов. Большой ажиотаж у «пилотов» вызвали новинки Patron Fabio 150, Patron Safari 200, Patron Partizan 150, Patron Indigo 250. Тест доставил массу положительных эмоций всем участникам съезда.

Вечер закрыли праздничным банкетом с коктейлями, живым пением и феерическим бармен-шоу.

Спасибо всем участников первого съезда за активное участие, мы рады были Вас видеть и с удовольствие ждем всех наших дилеров на следующих мероприятиях компании «Патрон-Мото».


Возврат к списку