Новости

21.09.2015

SHIRO HELMETS

НОВЫЙ ПОДИУМ ДЛЯ ПИЛОТА SHIRO HELMETS И ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПЯТЕРКУ СИЛЬНЕЙШИХ

Shiro Helmets: Эфрен, в первую очередь поздравляем тебя с хорошим результатом. Расскажи, ты доволен вторым местом? Насколько легкой была эта заслуженная победа?

Эфрен Васкес:  Спасибо, я очень доволен этим результатом, потому что это самое большее, на что мы могли надеяться, учитывая, что Дани был на пару десятых секунд быстрее всех остальных на разных точках трассы. Со стороны могло показаться, что мы сделали это без труда, но на самом деле для нас это была не простая гонка. Очень выматывает ехать в одиночку долгое время.  Главное, быть быстрым и не потерять темп. 

Shiro Helmets: Завоеванные в этой гонке 20 очков снова вернут тебя в первую пятерку в турнирной таблице. Ты еще можешь побороться за титул чемпиона? 

Эфрен Васкес: Это не очень реалистичная цель, но зато второе место в пределах нашей досягаемости. Мы должны бороться до последней минуты и выложиться на 100%, всякое может случиться. 

Shiro Helmets: Можно ли сказать, что это был пока самый удачный заезд для тебя в этом году?

Эфрен Васкес: Скорость, заданная Дани, с самого начала была очень высокой. Необходимо было идти следом с первых кругов. Затем мы оторвались от группы. Очевидно, что у Дани было «свое кино», и не было никакого смысла рисковать всем.  В этот момент  мы старались сохранить темп и дозировать газ, но при этом не терять концентрации. Гонка показалась немного длинной, особенно из-за проблем с шинами, которые у нас были, но, к счастью, большая работа, которую мы проделали в начале и в середине заезда, позволила нам сохранить второе место. Все работало отлично.    

Shiro Helmets: Несмотря на то, что 2015 год начался не совсем хорошо, с травмы,  ты столько же раз поднимался на подиум, как и в прошлом году. Это показывает твой воинственный характер, не так ли? 

Эфрен Васкес: В конечном итоге, мы в хорошей форме. Поэтому я с радостью и удовлетворением ухожу на летние каникулы, которые будут как нельзя кстати, чтобы  восстановить силы. Летом мы продолжим интенсивную работу, чтобы вернуться в строй абсолютно уверенными, и мы будем продолжать борьбу. 

Shiro Helmets: Это будет не через месяц, когда будет проходить Гран-При Индианаполиса? Это этап, где ты одержал первую победу на Кубке Мира? 

Эфрен Васкес: Несомненно, это особая трасса для меня. Успех прошлого сезона навевает великолепные воспоминания. Кроме того, эта трасса мне всегда нравилась, и там я чувствовал себя очень комфортно. Посмотрим, что произойдет в Инди, 

С тех пор тебе сопутствует удача. Желаем тебе хорошо провести заслуженные каникулы !!!

Купить мотошлемы SHIRO Вы можете на нашем сайте в разделе каталог продукции - аксессуары.


Возврат к списку