Новости

23.09.2013

Кубок "PATRON" по питбайку 2013г.

22 сентября в г.Ижевске в рамках 7 этапа Чемпионата УР по мотокроссу состоялся финальный этап Кубка «Patron» по мотокроссу на питбайках. Несмотря на то, что фаворитом гонки был Карымов Роман из с.Игра, во втором заезде из за технической неисправности он остался на старте, тем самым потеряв шансы на победу В напряженной борьбе победил мотогонщик из с. Як-Бодья Вахрушев Анатолий, получивший в награду главный приз - питбайк Patron Junior 125 cross. Второе место завоевал Каракулин Александр из с.Каракулино, в обоих заездах ему удавалось финишировать вторым, призом для него стал новенький двигатель к питбайку. Третье место осталось за Обуховским Львом, воспитанником Ижевской мотошколы, он получил комплект кроссовых колес.

По сумме трех этапов в городах Воткинск, Глазов, Ижевск Кубок «Patron» 2013 завоевали Козырев Александр из с. Як-Бодья, Вахрушев Анатолии из с.Як-Бодья и Юферев Роман п.Игра.

Благодарим всех ребят принявших участие в мотокроссе и желаем им дальнейшего развития в мотоспорта. Отдельное спасибо за организацию мероприятия выражаем гл.судье и директору Ижевской мотошколы Шишкиной Елене Владимировне.