Новости

22.10.2015

SHIRO HELMETS


НОВЫЙ ПОДИУМ ДЛЯ ПИЛОТА SHIRO HELMETS И ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПЯТЕРКУ СИЛЬНЕЙШИХ

Сын легендарного мотогонщика Алехандро Переса Матайкса, Сандро Перес, заключил контракт с  Shiro Helmets по дисциплине «Картинг».

Это неудивительно, ведь Shiro Helmets постоянно поддерживает молодые таланты. В список таких известных имен, как Дэвид Брасерас, Жерар Конгост, Эдгар Кане и Тайлер Грэйвс, перспективных молодых спортсменов по мотокроссу и суперкроссу, имеющих на своем счету несколько титулов, а также других гонщиков Fau55Racing или Box77Competición, в этот раз вошло имя Сандро Переса, показавшего поразительные для своего 5-летнего возраста результаты по картингу в Испании.

Отец мальчика - бывший пилот Алехандро Перес Матайкс, поэтому было бы неудивительно, если бы Сандро увлекся миром мотоциклов, но ему полюбился картинг. В этом году стало ясно, что то, что началось как совместная игра отца с сыном, вполне может стать началом блестящей карьеры. Сандро считает процент побед в гонках, добиваясь своего первого национального титула в категории самых маленьких пилотов. 

Этот факт не остался незамеченным спортивным директором Shiro Helmets Пако Рико, который занимается поиском самых юных дарований, чтобы сделать их пилотами нашего бренда.  Таким образом, следуя нашей политике поддержки молодых талантов, мы будем поддерживать Сандро в будущих сезонах и в то же время активно заниматься разработкой детских шлемов для молодых пилотов всего мира.

Такой дизайн корпуса шлема мы выбрали для Сандро с надеждой, что он поможет ему улучшить технику пилотирования карта. Сандро, добро пожаловать! 

Купить мотошлемы SHIRO Вы можете на нашем сайте в разделе каталог продукции - аксессуары.


Возврат к списку